карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


18.08.2020 12:15:00 Новый сканер Xerox Duplex Combo Scanner

Новинка от Xerox: компактный планшетный сканер с автоподатчиком Xerox Duplex Combo Scanner.

Xerox Duplex Combo Scanner совмещает в себе преимущества планшетного сканера и сканера с автоподатчиком.


Новый сканер справится с широким кругом офисных задач: он поддерживает как бумажные носители, так и визитки, пластиковые карты, паспорта, фотографии, книги и журналы.


Нагрузка 1500 страниц в день - идеально для небольших офисов, торговых, банковских, правительственных, финансовых, медицинских и других организаций.


Скорость работы до 50 изображений в минуту (25 страниц), а в автоподатчик устройства можно загружать листы формата от 76×150 мм до 216×2997 мм с плотностью от 60 до 105 г/м2.


Результаты оцифровки Xerox Duplex Combo Scanner может автоматически загружать в облачное хранилище, печатать на сетевом принтере, передавать в офисные приложения или отправлять по электронной почте сохранённым в настройках адресатам.


Благодаря технологии Visioneer OneTouch можно заранее задать до девяти сценариев работы и запускать их одним касанием с панели управления Xerox Duplex Combo Scanner, мгновенно выбирая оптимальные параметры разрешения, цветности, формата файлов, автоматического кадрирования и выравнивания. При этом настраиваются все этапы процесса от сканирования до отправки или сохранения готового файла. Интеллектуальная технология улучшения изображения Visioneer Acuity, интегрированная в сканер, повышает качество документов и позволяет сохранять их в формате PDF с возможностью поиска.

В свою очередь, решение ABBYY FineReader Sprint максимально точно распознаёт текст на 179 языках, сохраняя его форматирование.


Xerox Duplex Combo Scanner доступен для заказа, по всем интересующим вопросам просьба обращаться в отдел продаж по тел. 585-300, 558-009.

Источник xerox.ru