карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


02.07.2018 14:08:00 Новинка от Xerox - сканер Xerox Duplex Travel Scanner

Xerox Duplex Travel Scanner

Фирма "Конкурент" совместно с Xerox объявляют о начале продаж новых портативных сканеров Duplex Travel Scanner.

Сканер Xerox Duplex Travel Scanner не нуждается в подключении к розетке, он работает от USB-порта.

Быстро сканировать, упорядочивать и хранить все свои документы, пластиковые удостоверения личности, фотографии, статьи и брошюры - легко! Будьте независимы от того, где вы находитесь.

Компактный, портативный и производительный. Xerox Duplex Travel Scanner невероятно легкий и при этом оснащен надежными драйверами, способен сканировать документы размером от 38 мм до 216 мм в ширину и от 38 мм до 813 мм в длину. Максимальное оптическое разрешение сканирования составляет 600 dpi. Глубина цветной печати – 24 бит.

Xerox Duplex Travel Scanner

Для того, чтобы ускорить установку при первом использовании, Xerox Duplex Travel Scanner имеет специальный гид по быстрой настройке Quick Install Guide. В набор программ для ОС Windows входят Visioneer OneTouch, Visioneer DriverPLUS, Visioneer Acuity, Nuance PaperPort, Nuance OmniPage Pro и Nuance PDF Converter; для Mac — Mac TWAIN, множество функций Visioneer Acuity, а также Visioneer Scan Utility.

Помимо диска с ПО, гида Quick Install Guide и USB-кабеля в комплект поставки входит специальная переносная сумка, специальные конверты для калибровки и сканирования легко повреждаемых документов, небольшое полотно для очистки сканера и карта тех. поддержки.


Сканер Xerox Duplex Travel Scanner уже доступен для заказа, цена по запросу у менеджеров ООО "Фирма  "Конкурент"