карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


24.03.2022 14:39:00 Официальный дилер Pantum

Фирма "Конкурент" - официальный дилер-партнер Pantum.

Компания Pantum (Китай) основана в 2010 году и  специализируется на производстве принтеров, печатных материалов, а также предоставлении полиграфических решений и услуг. 


Руководствуясь запатентованной технологией, Pantum постоянно совершенствует свои офисные продукты, предлагая удобные в использовании, экономичные и энергоэффективные устройства, а также надежные решения для печати. 


Фирма "Конкурент" и компания Pantum подписали соглашение о сотрудничестве. В статусе официального партнеры, наша компания будет заниматься продажей оборудования для печати и расходных материалов Pantum.


Предлагаем МФУ Pantum серии BM5100, которые отлично подойдут для малого и среднего бизнеса, а также крупных корпораций и государственных предприятий, где требуется высокоскоростная печать больших объемов документов отличного качества. 

В серии BM5100 представлены:

• Pantum BM5100ADN (Копир-принтер-сканер)

• Pantum BM5100ADW (Копир-принтер-сканер, WiFi)

• Pantum BM5100FDN (Копир-принтер-сканер-факс)

• Pantum BM5100FDW (Копир-принтер-сканер-факс, WiFi)


Отличительные особенности серии BM5100:

• Скорость печати составляет 40 стр./мин. на бумаге формата A4 при скорости выхода первой страницы менее 6,9 сек.

• Стандартный лоток на 250 страниц , но доступны многофункциональный лоток на 60 страниц и дополнительные два лотка на 550 страниц.

• Автоматическая двусторонняя печать позволяет экономить 50% бумаги, возможность отдельной замены фотобарабана и картриджей с тонером позволяет экономично расходовать материалы, а металлический каркас обеспечивают надежность устройства при непрерывном использовании.

• Возможность беспроводной печати через Wi-Fi и мобильные устройства, поддержку операционной системы Linux и многое другое. Низкий уровень шума обеспечивает спокойную атмосферу для работы. Лотки подачи рассчитаны на различные форматы бумаги.

• 3,5-дюймовый сенсорный экран;

• Автоматическое двустороннее сканирование, сканирование на USB-диск и защиту паролем.


Компания Pantum реализует стремление к совершенствованию и оптимизации производительности своего оборудования. Компания постоянно расширяет продуктовую линейку и обеспечивает удобство в работе для пользователей, предлагая им широкий выбор решений для печати. Компания уверена, что в будущем популярность продукции Pantum и доверие к ней продолжат расти.

Оборудование Pantum BM5100 доступно для заказа. Все подробности по тел. 585-300, 558-009.