карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


15.10.2017 15:23:00 Акция! Цветное МФУ А3 формата Xerox DC SC2020 - 71 990 руб

Xerox DocuCentre SC2020 – это новое полноцветное МФУ формата А3, для малых и средних рабочих групп. Аппарат совмещает в себе основной функционал офисного МФУ, новейшие разработки в области цветной печати и компактное исполнение.

 

Ключевые преимущества:

• МФУ поставляется в конфигурации сетевой копир/принтер/сканер с полным комплектом картриджей
• Привлекательное ценовое позиционирование аппарата и стоимости отпечатка
• Настольное исполнение базовой конфигурации
• Возможность быстрой и простой самостоятельной установки
• Скорость печати: до 20 стр./мин.
• Дуплексный автоподатчик на 110 листов
• Двусторонняя печать в базовой комплектации.
• Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, упрощающий выполнение повседневных задач.
• Опциональная возможность напольного расположения и увеличения емкости лотков для бумаги

 Обзор Xerox DocuCentre SC2020:
В базовой конфигурации Xerox DocuCentre SC2020 представляет собой копир, принтер, сканер в компактном корпусе с одним основным и одним обходным лотком на 250 и 100 листов соответственно. Плотность материалов для основного лотка не должна превышать 90 г/кв.м, а для обходного — 216 г/кв.м. Желающие печатать на более плотных материалах могут приобрести дополнительный лоток вместимостью 500 листов с возможностью загружать материалы плотностью до 256 г/кв.м. Также, при желании, вместе с дополнительным лотком можно приобрести тумбу для напольного размещения аппарата.

Сканер, уже в базовой конфигурации, оснащён реверсивным автоподатчиком документов ёмкостью в 110 листов и скоростью 24 страницы в минуту в монохромном и 19 — в цветном режиме при разрешении 200 dpi (максимально возможное — 600 dpi). Дуплексный режим поддерживается и при печати, что облегчает и ускоряет процесс копирования, а также позволяет сокращать расход бумаги. Кроме того, доступен режим копирования двух страниц документа на одну сторону листа бумаги.

Устройство оснащено двумя портами: 100-Мбит Ethernet и USB 2.0. Сетевые возможности существенно упрощают обмен документами между сотрудниками. Например, результаты сканирования можно отправить на email или загрузить в сетевую папку для доступа с разных устройств в любое время.

Опциональный факс-модуль позволяет отправлять файлы не только непосредственно с Xerox DocuCentre SC2020, но и с компьютера, через специальное ПО, и принимать их в электронном виде, например, на email, не расходуя бумагу.

Кроме того, устройство оснащено функцией аудитрона, которая позволяет установить особые ограничения на использование Xerox DocuCentre SC2020 для отдельных пользователей или групп: например, лимиты на цветную печать, количество отпечатков, использование функции копира и так далее.

С точки зрения экономии, на Xerox DocuCentre SC2020 можно уменьшить расход тонера путём выбора одной из трёх градаций плотности его нанесения в зависимости от вида документа. МФУ также отличается низким потреблением электроэнергии в спящем режиме.

Xerox DocuCentre SC2020 предназначен для небольших рабочих групп, которым требуется компактное, недорогое, полноцветное многофункциональное устройство формата A3, обеспечивающее качественную печать. Его габариты в базовой комплектации составляют 621 × 586 × 634 мм, а вес — 49 кг. Для настройки и управления МФУ имеется 4,3-дюймовый сенсорный экран с простым и понятным интерфейсом, который предоставляет анимированные пошаговые подсказки, компенсирующие отсутствие русской локализации.

Простота управления сочетается в устройстве с простотой обслуживания: 90 % ресурсных деталей можно заменить самостоятельно, не обладая специальной подготовкой.

По максимуму реализовать высокое разрешение печати помогает использование искусственно выращенного тонера. Помимо того, что он мельче тонера, полученного дроблением, его частички имеют правильную округлую форму и плавятся при более низкой температуре, что существенно сокращает расход энергии. При работе МФУ потребляет 1,1 кВт, а в режиме сна — не более 1,4 Вт.

Xerox DocuCentre SC2020 поставляется с полным комплектом картриджей. В серии полноцветного офисного оборудования Xerox продукт относится к начальному уровню, что отражается на его демократичной стоимости.
Только до 31 декабря 2017 года приобрести новое МФУ Xerox DocuCentre SC2020 можно по цене 71 990 рублей.

Источник: xerox.com