карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


10.05.2017 14:08:00 Xerox запускает новые монохромные МФУ для малых и средних рабочих групп Xerox VersaLink B7025/30/35

Новая серия многофункциональных устройств Xerox VersaLink B7025/7030/7035


Компания Xerox Россия объявляет о запуске продаж новых монохромных МФУ для малых и средних рабочих групп Xerox VersaLink B7025/30/35, которые заменят аппараты WorkCentre 5325/30/35.

Мы предлагаем Xerox VersaLink B7025D по цене 81 000 руб! 

Xerox VersaLink B7025/30/35 – это семейство аппаратов формата А3 со скоростями 25/30/35 стр./мин в конфигурации копир-принтер-цветной сканер.


VersaLink B7000 поставляется в базовой конфигурации в настольном исполнении с 1 лотком на 520 листов и 1 лотком ручной подачи на 100 листов формата А3 или А4, и может быть дооснащен с помощью дополнительных опций до максимальной возможной конфигурации с емкостью подачи 5140 листов.

Цена в Томске 74100

VersaLink B7025D цена 81000 руб

В стартовую конфигурацию также включен функционал сетевого сканирования – сканирование на FTP, SMB, сканирование в формате PDF с возможностью поиска текста (Searchable PDF), сетевого учета (Network Accounting), которые ранее были дополнительными платными опциями.
Новые аппараты построены на базе электрографической светодиодной технологии и в комбинации с новым низкоглянцевым тонером позволяют получать еще более качественные черно-белые отпечатки.
VersaLink серии B7000 поддерживают для печати более плотные материалы, чем предшественники - данный параметр улучшен с 216 до 256 г/м2.
Новая линейка обладает более мощным встроенным контроллером печати, а управление реализовано через цветной 7 дюймовый емкостной сенсорной экран с возможностью изменения наклона экрана и функционалом мультитач, и абсолютно новым интеллектуальным интерфейсом пользователя на обновленной программной платформе Xerox ConnectKey.

Среди нового функционала хотелось отметить:
Готовность к работе с мобильными устройствами и облачными системами
• Мгновенное подключение к облачным службам Google Drive™, Microsoft® OneDrive® и DropBox
• Поддержка технологий Apple® AirPrint®, Google Cloud Print™, Xerox® Print Service (Android™), NFC, Mopria® и Wi-Fi Direct® (опционально).

Легкий первичный запуск
• Устройства VersaLink снабжены мастером первоначальной установки, который, как при первом запуске смартфона, позволяет пользователю самостоятельно запустить и настроить аппарат, задав настройки учетных записей, сети, почтового сервера.

Интуитивно простое использование
• Визуальные подсказки, пошаговые инструкции и конфигурирование опций через локальный пользовательский интерфейс обеспечивают простую и легкую эксплуатацию оборудования.
• Полностью обновленный встроенный веб-интерфейс Xerox® Embedded Web Server адаптирован для работы с мобильными устройствами, облегчает конфигурирование и просмотр настроек

Настрой один раз и примени ко всему парку устройств
• Настройки МФУ VersaLink могут быть клонированы и применены ко всем МФУ на этой платформе в вашей сети, что исключает необходимость индивидуальной настройки каждого отдельного устройства. Клонирование может быть реализовано через встроенный веб-интерфейс Xerox® Embedded Web Server.

Надежность
• Новый улучшенный тонер с низкой температурой запекания для более низкого энергопотребления и сокращения времени выхода устройства в рабочий режим
• Низкий уровень глянца текста на отпечатке повышает удобство чтения
• Уменьшено количество подвижных частей за счет использования технологии светодиодной печати
• Интеллектуальное управление энергопотреблением. Электроэнергия используется только той частью МФУ, функция которой задействована в работе в данный момент. Например, во время сканирования или передачи факса, электроэнергия не подается на печатный модуль МФУ.

Встроенные интерактивные подсказки
• Анимационная подсказка на экране МФУ для устранения неполадок
• Видео инструкция по замене расходных материалов
• Привлекающая внимание светодиодная индикация на интерфейсе пользователя, отображающая текущее состояние устройства
• Звуковая индикация текущего состояния устройства

Устройство в базовой конфигурации готово к работе, в комплекте с МФУ идет стартовый тонер-картридж на 15 тыс. отпечатков.

Купить Xerox VersaLink B7025/30/35  у официального партнера Xerox в Томске.
Наличие и сроки поставки Xerox VersaLink B7025/30/35 можно узнать у  менеджеров ООО "Фирма  "Конкурент"