карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


05.04.2017 14:08:00 Крупнейший запуск устройств печати Xerox

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: технология изменения рабочей среды.


Xerox вывела на рынок линейку ConnectKey, состоящую из 29 компонентов и обеспечивающую защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.
ConnectKey, в которую входит большое количество различных по формату сканирующих и печатающих устройств, трансформирует традиционные печатающие устройства в «умное», объединённое рабочее пространство, отвечающее нуждам современного бизнеса.

Xerox представляет две серии устройств:
• Xerox VersaLink - рассчитаны на малый и средний бизнес - принтеры и МФУ формата А4 и А3.


AltaLink - 10 МФУ подходят для больших рабочих групп и промышленного применения.Дополнительная защита данных в устройства серии AltaLink обеспечивается решениями, разработанными партнёром Xerox – компанией McAfee.


С помощью приложений из Xerox App Gallery пользователи смогут создать или использовать готовые партнёрские каналы и протоколы для выполнения специальных задач, например заполнения амбулаторных карт или контрактов на покупку или аренду жилья. Во всех устройствах Xerox установлен напоминающий планшет сенсорный экран, с помощью которого интерфейс можно персонализировать для различной производственной среды и разных пользователей.
Информация из устройств поступает в облако через Dropbox, Office 365 или Google Drive. Все устройства могут получать задания на печать через беспроводную сеть.

Купить оборудование серии VersaLink в Томске.
Наличие и цена Xerox VersaLink C400 и Xerox МФУ VersaLink C405 по запросу у менеджеров ООО "Фирма  "Конкурент"