карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


01.02.2017 15:23:00 Moniron Mobile. Автоматический детектор валют купить в Томске, цена Moniron Mobile

Автоматический детектор валют PRO Moniron Mobile — это самый компактный автоматический детектор для российских рублей.


Аппарат станет незаменим в тех сферах, где требуется мобильная и надежная проверка наличности — передвижная торговля, службы доставки, такси и сектор HoReCa.

Cистема детекции Moniron успешно прошла официальные испытания ЦБ РФ на соответствие требованиям, предъявляемым к устройствам для обработки денежной наличности. По результатам этих испытаний Автоматические устройства определения подлинности Moniron могут применяться для проверки машиночитаемых защитных признаков банкнот Банка России.
Преимущества компактного детектора PRO Moniron Mobile:

  • обеспечивает комплексную детекцию на экспертном уровне;
  • длительная работа без подзарядки;
  • возможность подзарядки от сети, от компьютера, в автомобиле;
  • компактный, эргономичный корпус;
  • простое управление одной кнопкой;
  • возможность разных вариантов крепления.

Детектор валют PRO Moniron Mobile обеспечивает автоматическую детекцию рублей России на экспертном уровне. Считывающие датчики подлинности расположены по всей ширине аппарата, благодаря чему банкнота проходит полную проверку по всей площади с двух сторон. При этом не имеет значения ориентация банкноты, ее можно подавать как угодно. Специальная конструкция диодного блока обеспечивает стабильную проверку машиночитаемых признаков подлинности. Детектор PRO Moniron Mobileработает очень быстро — проверка одной банкноты занимает примерно 0,5 секунды.
Автономность аппарата обеспечивает емкий промышленный аккумулятор, благодаря которому оператор может проверить до 20000 банкнот без подзарядки. Технология Smart Energy обеспечивает отключение аппарата, если он не используется в течение определенного времени: через 3 минуты при работе от аккумулятора и через 2 часа при питании от сети. Аккумулятор детектора PRO Moniron Mobile можно заряжать как от сети, так и от ноутбука или компьютера через USB. В случае отсутствия аккумулятора предусмотрено питание от сети с помощью сетевого адаптера, входящего в комплект.
Специальный крепежный переходник Moniron Universal Mounting Adapter позволяет крепить детектор на любую поверхность с креплениями GoPro® или аналогичными. Специальный крепежный переходник обеспечивает сотни вариантов установки Расширенное управление с помощью Moniron Software позволяет выводить на монитор компьютера результаты проверки, производить пересчет, суммирование и определение номинала проверенных банкнот, а также производить легкое и быстрое обновление ПО.

Купить Moniron Mobile в Томске, цена по запросу.Подробности у менеджеров "Фирмы "Конкурент"  тел 585-300