карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


01.05.2015 10:19:00 Genuine Xerox Rewards
Компания Xerox запустила на территории России программу лояльности Genuine Xerox Rewards для индивидуальных и корпоративных пользователей. Её участники смогут получать баллы за регистрацию расходных материалов, принтеров и МФУ Xerox. Накопленные баллы можно будет обменять на подарочные карты и другие ценные призы.

Программа лояльности Genuine Xerox Rewards была запущена для того, чтобы поддержать пользователей, которые приобретают оригинальные расходные материалы Xerox. В её основе лежит принцип начисления баллов при регистрации печатной техники, твёрдых чернил (Solid Ink) и картриджей с тонером. Полный список оборудования, участвующего в программе, размещен на сайте программы. Участники GXR могут обменять накопленные баллы на подарочные карты и широкий выбор призов: от игрушек и парфюмерии до портативной электроники и бытовой техники.

Для участия в программе конечным покупателям необходимо выполнить три простых шага:
1. Заполнить регистрационную форму на сайте www.xerox.ru/rewards = 1000 баллов
2. Ввести серийные номера принтера (-ов) или МФУ Xerox = 100 баллов (за аппарат)
3. Ввести идентификационный код с голограммы, размещенной на каждой упаковке расходных материалов = фиксированное количество баллов в зависимости от картриджа


С любыми вопросами по программе GXR вы можете обратиться к команде проекта по электронной почте loyalty.rus@xerox.com


«По статистике, каждый житель Северной Америки зарегистрирован в среднем в семи программах лояльности, но активно пользуется только двумя-тремя. Вместе с тем в 2014 году более трети участников Genuine Xerox Rewards в США и Канаде проявляли высокую активность, что говорит о востребованности и эффективности этой программы, – комментирует Татьяна Бутова, руководитель отдела партнёрского маркетинга департамента дистрибуции малой офисной техники и бумаги Xerox Евразия. – Теперь на глобальной карте Genuine Xerox Rewards появилась и Россия, а значит, российские пользователи смогут получать ещё больше преимуществ от приобретения оригинальных расходных материалов Xerox».