карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


16.06.2011 Сравнительные характеристики Phaser 6500 и МФУ WorkCentre 6505
Phaser 6500 и МФУ WorkCentre 6505 в большей степени предназначены для использования в офисах малых предприятий с коллективом до 10 человек.
Расширении 600х600x4 точек на дюйм и глубиной цвета 4 бита, использовании тонера Xerox EA Eco, что по-видимому станет доброй традицией, и технологии эмуляции цветовых заливок Pantone. Дополнительным гарантом качества выводимых изображений в этих устройствах стало использование языков печати Adobe PS 3 и PCL 6.

Эти устройства отвечают требованиям высокой производительности:
  • Скорость печати обоих устройств 23 страницы в минуту и в цветном, и в черно-белом режиме работы.
  • Время выхода первой страницы всего 13 секунд в черно-белом, и 14 секунд в цветном режиме.
  • Стоит отметить, что устройства не только быстры и функциональны, но еще и экономичны, благодаря имеющейся функции дуплексной печати, что позволяет серьезно снизить затраты бумаги.
  • Диапазон плотности доступной для использования в устройстве бумаги составляет от 60 до 216 г/м2.
Внешний вид:
  • Оба аппарата прекрасно сочетают современный дизайн и функциональность.
  • Они компактны и не габаритны, имеют низкий уровень шума.
  • Габариты WorkCentre 6505 430х545х585мм.; габариты Phaser 6500 403.5х425.5х415.6мм.
  • Автоматическая настройка драйверов и возможность удаленного управления сильно облегчает жизнь пользователям аппарата.

Печатные устройства поддерживают все современные сетевые протоколы, совместимы с различными операционными системами: Windows, Macintosh OS, Linux, что позволяет интегрировать устройства в любую существующую сеть. Кроме того, в устройствах заложены возможности для технологического расширения имеющихся параметров, увеличение объема памяти до 768 Мб и установка дополнительного слота для бумаги на 250 листов.

Xerox Phaser 6500
Также, МФУ WorkCentre 6505 имеет дополнительный USB разъем, что позволяет производить печать непосредственно с пользовательского носителя информации. В это случае выбор документа для вывода на печать может производится прямо с крышки устройства. Обрабатываются отсканированные изображения с помощью программного обеспечения Nuance PaperPort SE 11 и Image Retriever 9. Эти программы способствуют качественному распознаванию текста, что дает возможность вносить в них дальнейшую правку и привлекать к их обработкие другие программы-редакторы.

МФУ WorkCentre 6505
WorkCentre 6505 представляет собой ставшее классическим сочетание 4 в 1: принтер, сканер, копир и факс, с максимальным объемом печати 40000 страниц в месяц. Соответственно пользователю устройства доступен весь спектр действий связанный с копированием, печатью, сканированием и отправкой факсов. Плюс к этим, стандартным для любого МФУ, действия имеются дополнительные настройки такие как защищенная или тестовая печать, сохраненная печать, подборка файлов в памяти, ограниченный доступ к функциям печати, копирования, сканирования и отправки-приема факсов. Устройство поддерживает размер бумаги от 139.7х139.7мм до 215.9Х355.6мм.

При всем обилии функций печати и вариативности настроек управление устройством достаточно просто и понятно, может быть освоено чисто интуитивно, без привлечения дополнительной литературы, чтения многотомных инструкций и т.п. Достигается эта простота благодаря достаточно ясной и логически выстроенной панели управления. Создания индивидуальных настроек и конфигурация параметров печати, а также отслеживание процесса вывода изображений может производится удаленно, с пользовательского ПК.

Можно с уверенностью сказать, что при создании МФУ WorkCentre 6505 компания Xerox достигла определенного уровня совершенства, которому, как мы знаем, нет предела, однако на сегодняшний день это продукт способный удовлетворить всем требованиям создания яркой, красочной полноцветной печатной продукции, выдвигаемыми как индивидуальными, так и корпоративными пользователями. Последним же штрихом в создании столь мощного печатного аппарата стала его доступность. Цена, как самого устройства, так и одного отпечатка сделанного на нем, вполне приемлема и адекватна.

Информация взята с сайта http://zoom.cnews.ru/